Отзывы о частном мастере Золотов Леонид

Нашими специалистами выполнено сотни разнообразных работ по проведению монтажа квартир в частных домах и малогабаритных квартир, любой перепланировки и капитального монтажа в квартирах, реализации эксклюзивных и оригинальных дизайн проектов, а также монтаж квартир в любом состоянии в панельном доме, офисах в Москве и Подмосковье, перепланировке и евромонтаже, новостройках и элитных домах.
Мы имеем опыт проведения работ в различных видах строений, от домовладений частных домов до многоэтажных строений различного времени и технологий постройки.
С тех пор были реализованы сотни проектов.
Мы предоставляем полный пакет строительной и финансовой документации.
Основными направлениями нашей работы являются отделка и монтаж квартир под ключ и полная перепланировка по желанию заказчика, а также капитальный монтаж в офисах любой сложности.
Наша бригада была организована в 2001 году в городе Москва.
Уровень сложности работ варьируется от косметического до капитального монтажа.
Далее деятельность нашей бригады распространилась и на Московскую область.
Начало работы бригады датируется 2001годом.
Кроме того, до самых революционных, в бригада сотрудничает с виднейшими дизайнерами интерьеров Москвы, которые работают в различных стилистических направлениях от классических.
Основными видами деятельности бригады являются такие работы как комплексный монтаж жилых и офисных помещений под ключ, в том числе и полная перепланировка.
Так же имеется возможность выполнить монтаж в кредит на выгодных условиях и страхование

Порекомендовали мастера?

Наши бригады и ремонтники выполняют заказы на не менее высоко уровне.

Комментарии

Комментарии о частном мастере Золотов Леонид

Работы