Портфолио частного мастера Залогина Екатерина Михайловна

К Вам бесплатно выезжает координатор монтажа, сотрудничающих с Вами в рамках поставленных Вами задач, который впоследствии непосредственно контролирует работу всех мастеров.
Работают только славяне.
Также выполняем срочные косметические монтажы.
Описание работ: Производим монтаж любых объемов, стяжка полов, шпаклевка, покраска и оклеивание обоями, уровневые потолки, штукатурка, от косметического до евро: выполнение электроремонтных работ, плитка, ламинат, линолеум, полы: паркет, паркетная доска.
Обращайтесь к нам – мы сделаем Ваш дом красивым и уютным.
Гильдия частных мастеров.
Установка сантехники.
В каждом отдельном случае мы составляем смету работ, помогаем с закупкой материалов, а в ходе работы - контролируем каждый её этап.
Мы хотим, а в конечном итоге получить дом своей мечты, что каждый этап работы будет выполнен качественно и в срок, чтобы наши клиенты получали от монтажа только положительные эмоции, который будет приносить радость и сохранять атмосферу спокойствия, ведь так важно доверить свой дом профессионалам и знать.
Что такое монтаж? Для многих это слово – негативное, что Заказчики сталкиваются с недобросовестными мастерами, но оно становится таким только по причине того.
В нашей команде работают только профессионалы, имеющие опыт работы в монтажной специфике в течении многих лет, специализирующиеся в отдельных видах работ: плиточники, есть уникальные мастера, электрики, маляры, паркетчики.
Это люди, которые оттачивали свое мастерство годами и за работу которых мы ручаемся

Узнали про ремонтника?

У нас бригады и специалисты работают на уровне выше.

Мнения

Отзывы и Комментарии о частном ремонтнике Залогина Екатерина Михайловна

Портфолио