Портфолио частного ремонтника Волков Алексей Михайлович

Я имею образование инженера-электромеханика и довольно долго занимаюсь строительными подрядами и могу выполнить любую работу в данной специфике, начиная от разработки проекта и его документирования и заканчивая ремонтом и настройкой пусконаладкой .
Будем всегда рады, даже если обратитесь за небольшой консультацией.
начну с себя.
Это актуально, если например ближайшая точка подключения находится за крупной магистралью и нет возможности проложить кабель в принципе.
Например, а также завершить все 'под ключ', мы справились с заданием в одном из коттеджей, где уже перебывало до нас много специалистов: необходимо было обнаружить и документально зафиксировать каким образом организована электросеть и слаботочные сети сигнализация, локальная сеть, видеонаблюдение, тв и спутниковая сеть на 15 розеток, телефония, домофон , какие ошибки необходимо исправить все еще усугублялось обрывами и замыканиями в скрытой под отделкой проводке .
Все работники бригады имеют богатый опыт работы.
Кроме этого, растояние между абонентами может быть до 5 км, мы выполняем заказы, по установке и настройке беспроводных локальных сетей в том числе с раздачей интернета.
Работаем с 2005 года по сей день.
Работа для нас - это не тупое зарабатывание денег, а стиль жизни.
Основная специфика - ремонт, монтаж, что наиболее важно, диагностика, и, грамотная модернизация существующих сетей.
Иногда заказчики подкидывают нам головоломки об одной из них ниже , каким бы он эксцентричным или экстраординарным он не был, иногда приходится искать довольно смелые и оригинальные инженерные решения ивсе для того, чтобы выполнить заказ в полном объеме.
Следует упомянуть о людях, которые работают в бригаде

Требуется работа мастера?

У нас бригады и мастера выполняют заказы на уровне не хуже.

Мнения



Волков Алексей Михайлович
ремонт
монтаж
отделка
специалист
полы

Портфолио частного мастера Волков Алексей Михайлович

Портфолио