Комментарии и Отзывы о частном ремонтнике Воликов Александр Анатольевич

За 19-летний период работы были успешно сданы в эксплуатацию объекты в сфере государственного строительства, министерства обороны и гражданского строительства, а также множество частных заказов.
Работаю в строительстве с 1998 года, выполняю как частные заказы, так и работы в составе строительной организации с привлечением ремонтных бригад и инженерного состава для выполнения проектных работ.
- по ремонту отопления с нуля гражданское и частное строительство ;.
Выполняю работы:.
- качественный ремонт и монтаж сантехнических систем обслуживание бассейнов, загородного и дачного строительства, сантехника в квартире, производственная ;.
Мое преимущество в том, автоматики, есть возможность привлечения инженерного состава для проектирования, что я выполняю работы в полном объеме включая разделы тепломеханики, а также предоставление гарантии и последующего технического обслуживания выполненных инженерных систем, возможность выполнения узлов и конструкций на производственной базе, электрики, диспетчеризации.
- проведение технической ревизии выполненных работ, выявление причин неработоспособности систем с последующим их устранением;.
- выполняю электроремонтные и монтажные работы в квартире, частных и загородных строениях;.
шкафов автоматики любой сложности и конструкции;, - произвожу сборку силовых шкафов.
Вы позвоните – я уболтаю.
Буду рад нашему сотрудничеству.
- сопровождение и сдача выполненных работ комиссиям МОЭК и Эксплуатации.
где изготавливаются по проектам и индивидуальным заказам насосные блоки, металлоконструкции любого типа сложности;, - есть производственная база, тепловые и элеваторные узлы, трубные заготовки.
- качественный ремонт очистных сооружений;.
- качественный ремонт котельных и ИТП – ЦТП, а также пусконаладочные работы;, включая работы по автоматике и электрике.
пуско-наладочные работы;, автоматики, изготовление насосных станций, включая трубопроводы, шкафов управления, - качественный ремонт систем пожаротушения

Узнали про мастера?

Наши специалисты и бригады выполняют заказы на уровне выше.

Мнения

Отзывы и Комментарии о частном мастере Воликов Александр Анатольевич

Портфолио