Комментарии и Отзывы о частном мастере Вислогузова Светлана Валериевна

Мы работаем с проектами по созданию ЦОД «с нуля» и осуществляем полную строительную и инженерную подготовку помещений, серверного и периферийного оборудования, поставку активного сетевого.
Все разделы проектной документации согласуются с соответствующими государственными надзорными органами.
Специалистами нашей компании разрабатывается проектная документация по основным разделам: архитектурные решения АР , электрооборудование и электроосвещение ЭОМ , вентиляция и кондиционирование ОВ , системы технической безопасности КТСБ , слаботочные системы СС , водоснабжение и канализация ВК , отопление, системы пожарной безопасности АПС, СОУЭ, АУПТ .
Нами выполняется большой перечень строительно-ремонтных работ от капитального строительства до отделочных работ в различных областях деятельности наших клиентов: банки, производственные предприятия, жилые здания и помещения, офисные центры, торговые центры и предприятия.
Особое внимание уделяется направлению розничной торговли в крупных торговых центрах.
Созданные нами СКС соответствуют требованиям мировых стандартов, сертифицируются и обеспечиваются гарантией производителей на срок до 25 лет.
Наш коллектив имеет многолетний успешный опыт управления территориально распределенными проектами и результативного контроля проектных работ по цене, качеству и срокам.
Мы выполняем работы по построению структурированных кабельных систем СКС с использованием оборудования мировых лидеров.
Мы производим обслуживание систем: выполняем информационное обследование имеющихся систем и комплексов, подготавливаем паспорта всех систем, разрабатываем рекомендации по оптимизации их функционирования путем монтажа или замены отдельных компонентов.
ГК “МТСИСТЕМЫ” реализует комплексные решения по построению и модернизации инженерных систем: отопления, электроснабжения и электроосвещения, водоснабжения и канализации, вентиляции и кондиционирования.
Нами выполняется комплекс проектных и ремонтных работ по оборудованию магазинов наших клиентов в разных регионах.
Особое внимание мы уделяем оборудованию помещений коммутационных центров и центров обработки данных ЦОД .
Для торговых организаций нами предлагаются антикражные системы и системы подсчета посетителей.
Реализует системы: диспетчеризации и мониторинга инженерных систем АСДУ ;
сетей радио и телевидения;
обработки, хранения и отображения информации, сбора.
Компания “МТСИСТЕМЫ” оснащает объекты комплексами технических и пожарных средств безопасности: автоматической охранной сигнализацией АОС , контролем доступа СКУД , видеонаблюдением ВН , аварийно-пожарным оповещением СОУЭ на базе аппаратно-программных комплексов, различными системами пожаротушения АУПТ , автоматической пожарной сигнализацией АПС

Узнали про специалиста?

Наши бригады и мастера работают классом не ниже.

Комментарии

Отзывы о частном мастере Вислогузова Светлана Валериевна

Работы