Портфолио частного мастера Вертикаль Сервис

отзывы Вертикаль Сервис Немного истории:.
Проектирование.
Транспорт.
Инженерные сети.
В 2005 году группа единомышленников организовала первое общество, основным направлением деятельности которого стало проектирование и качественный ремонт ЛВС локальных вычислительных сетей .
Пожалуй, именно этот период можно считать зарождением нашего холдинга, ведь самые большие трудности и самые серьезные познания закладывались и осмыслялись именно в этот период.
С 2001 по 2005 год основатели «Вертикали» участвовали в строительных объектах на Балтике, в инвестиционных программах Чукотки и Красноярского края, оптимизировали и организовывали другие проекты, модернизировали НПЗ России.
Промышленный альпинизм.
Отделочные работы.
Вентиляция.
Производство металлоконструкций.
Мы реализуем любые проекты от проектирования до сдачи объекта «под ключ», вентиляции и отопления, видеонаблюдения и диспетчеризации, автономными системами энергообеспечения и системами управления и оптимизации жизнедеятельности офисов в целом, предоставление спецтехники и персонала в аренду или на подряд, включая подготовку стройплощадки, оснащение площадей системами кондиционирования, отделочные работы.
Услуги компании.
Многолетний и успешный опыт работы дает Группе Компаний «Вертикаль» по праву считаться одной из самых опытных на Российском рынке, а профессиональный подход к работе с заказчиками и партнерами обеспечивает полное и безукоризненное выполнение поставленных задач.
Алмазное бурение.
В частности, кроме проектирования сетей некоторым клиентам требовались работы по подготовке серверных, диспетчеризация… Наших руководителей приглашали для управленческой работы по модернизации и восстановлению изношенных помещений с целью выстраивания бизнес-моделей действующего бизнеса…, поставке специализированной техники.
Отопление.
В 2006 году наши компании вошли в каталоги компаний, деятельность которых была построена по модели В2В.
Автономное энергообеспечение.
Среди направлений бизнеса были коммуникационная компания, рекламное агентство и инженерная компания, агентство недвижимости.
Фотоотчеты с комментариями по объектам можно найти здесь.
В 2009 году при нашей помощи были реализованы проекты по строительству ряда торговых и офисных центров, так и их клиентам, которые и поныне приносят радость, как своим владельцам.
В портфеле выполненных работ насчитывается более 500 объектов: от квартир, коттеджей и кафе до торговых центров и промышленных цехов.
Мы занимаемся проектированием, ремонтом и сервисным обслуживанием систем кондиционирования, промышленного холодоснабжения, отопления и автономного электроснабжения, вентиляции.
В 2010 году была зарегистрирована первая строительная компания нашего холдинга, которая приняла участие в строительстве промышленных объектов различного назначения: от жилых домов и коттеджей до промышленных цехов и офисных зданий.
Группа Компаний «Вертикаль» образована в 2007 году путем слияния нескольких профильных компаний, каждая из которых работала только в рамках своей специализации, накапливая опыт и знания.
Группа Компаний «Вертикаль» - Ваш надежный партнер в сфере внутренних инженерных сетей.
В 2008 году была зарегистрирована первая управляющая компания, деятельность которой была направлена на проекты управления недвижимостью, координации сотрудничества по принципу «единого окна».
Кондиционеры.
Строительство.
На сегодняшний момент услуги, которые оказывает ГК «Вертикаль» своим клиентам позволяют им более не тратить время на выбор поставщиков и профессиональных решений.
Нами была реализована идея полномасштабного сервиса профильным компаниям.
Среди клиентов были компании «Ашманов и партнеры», «Timan Oil&, «ТНК-ВР», «Сибур»;
«Новая Лига» и другие активно развивающиеся компании, «ДемГаз», «Русский Уголь», Gas PLC».
Однако, чем мы могли предложить в тот момент, запросы наших клиентов были намного шире.
В этот период были открыты несколько розничных магазинов по продаже компьютерных принадлежностей и готовых устройств.
С 2006 по 2008 год были реализованы первые крупные проекты, которые потребовали серьезные усилия и были действительно значимыми и успешными

Впечатлила работа ремонтника?

Наши бригады и ремонтники выполняют работы классом не хуже.

Комментарии

Отзывы о частном ремонтнике Вертикаль Сервис

Список работ