Портфолио частного ремонтника Веремеенко Виктория Владимировна

Коллекция составлена так, чтобы мы могли предложить Вам различные варианты, подходящие к любому стилистическому и цветовому решению.
Подберет ткани для штор, покрывал, декоративных подушек.
Опытные ремонтники быстро, качественно и аккуратно установят карнизы.
Швейный цех, работающий на высокотехнологичном немецком оборудовании PFAFF, имеющий огромный опыт работы с тканями высокого ценового уровня, пользуясь качественными нитями и фурнитурой производства Германии, пошьет и навесит шторы любой сложности.
Дизайнер, занимающаяся уже много лет декорированием жилых и общественных помещений, предложит Вам решение по отделке стен декоративной штукатуркой или обоями.
Мы предлагаем различные карнизы, как на заказ, так и со склада в Москве.
В основном ткани из нашей коллекции находятся на складе в Москве, поэтому срок изготовления штор может составить две недели.
Карнизы бывают декоративные багетные, с различными по стилю и материалу наконечниками, с круглой или квадратной в сечении штангой и функциональные австрийских штор, с лентой велкро: для различных ламбрекенов, для японских панелей, раздвижные: для портьер и тюля, подъемные: для римских .
Мы предлагаем Вам ткани известных европейских производителей.
Поможет определиться с моделью штор, которую Вы на них возлагаете, подходящей Вам по стилю и той функциональной нагрузке.
В нашем Салоне штор и подарков осуществляется полный цикл работ по текстильному декору, их ремонту, пошиву и навеске штор, подбору карнизов

Узнали про ремонтника?

Наши бригады и мастера работают классом не ниже.

Отзывы

Комментарии о частном мастере Веремеенко Виктория Владимировна

Работы