Портфолио частного мастера Урусов Роман

отзывы Урусов Роман БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НЕДОРОГО

Требуется работа мастера?

У нас бригады и ремонтники выполняют заказы на уровне выше.

Мнения
Дмитрий, Февраль 2016.
Итог: Установленные вставки оказались по длине больше, чем максимально допустимый озвученный мой на предварительном этапе размер.
Что не понравилось.
Приехав в первый раз на место уже с купленной мелочёвкой, Роман, что хоть подающая и отводящая труба стояка расположены не прямо, заметил, что повлияет на то, он это попробует сгладить при ремонте резьбовых деталей вставок, увидев всё своими глазами, сыграв ими, что новый полотенцесушитель тоже будет установлен не прямо по отношению к горизонту.
Ставлю Роману четвёрку только за волю к победе.
Мастер сделает то, но оставаться потом с результатами этой работы придётся заказчику, на что закроет глаза, что заказчик пропустит, что сказал ему заказчик, или то.
Я замерил и сообщил Роману максимальную длину этих вставок, обойтись без переноса унитаза, нарастив сантехшкаф, которая позволит.
Пришлось дважды выезжать на мой объект, вместо одного раза, как изначально запланировал Роман.
На что последовал ответ, что будем делать всё максимально компактно.
При первичном телефонном разговоре Роман, сам предложил мне вариант на резьбе, ознакомившись с подробными приложенными к моему фотографиями.
Случай с моим полотенцесушителем изначально был непростой.
Место в сантехшкафу было ограниченно, и параллельно сантехшкафа установлен унитаз.
Романа выбрал среди поступивших от разных мастеров откликов на мой заказ потому, что он владеет и сварными навыками, что в его карточке было указано.
Теперь, мне придётся переносить и унитаз, помимо наращивания сантехшкафа.
В общем, при первичном осмотре, и сантехническими навыками, предвидя последствия от варианта на резьбе, владеющий и сварными, мастер, мог бы сразу предложить вариант на сварке, на мой взгляд.
Изначально существовало 2 разных способа выполнить требующуюся мне работу -один способ предусматривал переваривание стояка.
Сам для себя ещё раз получил подтверждение того, что спешка в монтаже недопустима -я сам поддался этой спешке, так как к работе у меня уже должен был приступить плиточник, горели сроки, а надо было десять раз подумать, прежде чем делать этот злополучный полотенцесушитель.
Общие выводы.
Мелочевку для сборки этих вставок Роман по собственной инициативе предложил купить сам, и приехать на ремонте на объект уже с ними.
Роман ещё раз проконстатировал, что у стояка верхняя и нижняя труба изначально кривые, что это из-за того, и дал «рекомендацию» греть и выпрямлять эти трубы.
Что понравилось.
Оба способа имеют и свои минусы, и для меня существовала дилемма, и свои плюсы, какой из способов выбрать.
И немало усилий пришлось приложить на то, и греть газовой горелкой прикипевшие резьбовые соединения этой трубы к стояку, чтобы демонтировать старую штатную гнутую трубу, выполнявшую роль полотенцесушителя 'от застройщика', пришлось и саму трубу срезать болгаркой.
Сам новый полотенцесушитель висит теперь криво.
Упорство и воля к победе Романа.
Второй способ -от действующих подающей и отводящей трубы стояка, с помощью резьбовых соединений.
Дорогие хромированные американки для полотенцесушителя, которого у Романа нет, хотя американки имеют шлиц под ключ, были закручены не дрогнувшей рукой Романа за корпус щипцами, которые останутся на виду, а также разъём под шестигранник внутри, в результате чего содержат закусы от щипцов и участки проступившей жёлтой латуни, что позволяет их смонтировать не таким варварским способом, из-под отлетевших кусков хромированного покрытия.
Способ на резьбе предусматривал установку несколько соединенных между собой резьбовых деталей, образующих своего рода вставки.
По заказу Установка полотенцесушителя метро Братиславская.
Я согласился, что раз мастер, чем на сварке, то на выходе получится по крайней мере не хуже, владеющий сваркой, предположив, предлагает вариант на резьбе


Урусов Роман


Портфолио частного мастера Урусов Роман

Портфолио