Портфолио частного ремонтника Трикоз Марина Юрьевна

отзывы Трикоз Марина Юрьевна Портфолио.
________.
дружный, молодой, сплоченный творческий коллектив, D Architecture &, Design – небольшой на данный момент из четырех человек , 5Elements A&.
За плечами имею солидный успешный опыт реализованных под ключ проектов так и дизайн интерьеров, как архитектурных .
Мы - команда, хорошо знает свое дело, и не менее хорошо умеет применить свои знания в реальной работе, каждый участник которой.
Несколько слов о нашей студии.
Не всегда получается с первой попытки, и как говорится – не ошибается тот, но все мы люди, кто ничего не делает когда речь идет о творчестве, особенно =).
При сдаче дизайн-проекта предоставляю подробные ведомости чистовых материалов, и объемов, моделей, а также спецификации мебели и освещения с указанием коллекций.
С наилучшими пожеланиями, Марина Трикоз.
Всегда аргументирую и обосновываю свои идеи.
По желанию Заказчика разрабатываю индивидуальные чертежи мебели, а также эксклюзивный дизайн отделочных материалов, которые никогда не выпускались в серийное производство.
У всех нас общее видение на проектную деятельность и единая цель - сочетая все возможные практики в области архитектуры и дизайна, мы ищем решения, функциональны и эстетичны, которые одинаково красивы.
Меня зовут Марина Трикоз.
_____________.
Имею высшее архитектурное образование.
По этой же причине прошу взаимности от Заказчика в вопросах своевременного согласования проектных данных и выполнения финансовых обязательств.
О себе.
Веду авторский надзор, а значит, не боюсь брать ответственность за результат своего творчества.
______________________________________.
Мы искренне желаем помочь Вам в его создании.
Не в моих правилах сдавать Заказчику «сырой» проект.
:) Рада приветствовать Вас на своей профильной страничке.
Вот уже 7 лет Interior Design, крайние три из них в собственной студии 5Elements Architecture & преданно занимаюсь любимым творчеством – создаю индивидуальные архитектурные и интерьерные решения, практичности эстетике и красоте, акцентируя внимание на функциональности.
Доброго времени суток.
Ведь индивидуальность это то, и именно Ваша индивидуальность делает Ваш Дом особенным и запоминающимся, чем мы - люди, отличаемся друг от друга.
Предпочитаю слушать и стараюсь понимать своих Заказчиков, воплощая их пожелания в жизнь, а не навязывать «модные тенденции» и «мое видение».
Не люблю голословность, и всегда стараюсь соблюдать заявленные мной сроки на проектные работы.
Дорожу репутацией, продуманного и полноценного проекта, поэтому не берусь за работу, если обозначенные Заказчиком условия изначально нереальные для подготовки грамотного.
Чтобы ознакомиться с некоторыми примерами моих работ, приглашаю Вас посетить галерею наших проектов на вкладке 'Фото работ'.
Трудолюбие, творческая свобода и фантазия, делает творческий процесс комфортным и гармоничным, на что мы опираемся в нашей работе, а наш опыт совместной работы, современная технологическая база, интегрированный подход - это то, прозрачные отношения внутри коллектива и с Заказчиком.
Расширенное портфолио, поэтапное описание процесса разработки дизайн-проекта, обязательно пришлю Вам на электронную почту, а также примеры сметы и плана работ, если мои работы вызовут у Вас интерес и симпатию:), пример рабочей документации для строителей, подробный прайс-лист на услуги.
Каким Вы мечтаете видеть Ваш будущий Дом? Ярким и насыщенным, а, наша команда с радостью поможет воплотить в жизнь Ваши самые смелые пожелания и мечты относительно вашего будущего Дома, или умиротворённым и спокойным? А может строгим и консервативным? Вне зависимости от Ваших предпочтений в интерьерных стилях, и за их рамками, возможно.
_______________________.
В дизайне использую прототипы реально существующих материалов и элементов интерьера, в том числе достаточно доступных и экономичных, которые Вы сможете в дальнейшем купить без каких либо проблем чистовые отделочные материалы, сан, мебель, освещение.
техника, двери и тд .
В нашем творчестве мы акцентируем внимание не только на том, но и что не менее важно - индивидуальным, функциональным и эстетичным, чтобы интерьер был красивым.
О подходе к работе.
Высшее архитектурное образование обязывает уделять особое внимание грамотному планированию жилого пространства

Посоветовали специалиста?

Наши бригады и ремонтники выполняют заказы классом не ниже.

Мнения
В отличие от большинства предлагающих свои услуги дизайнеров, Марина является практиком.
Вадим, Ноябрь 2017.
По заказу Дизайн проект трёшки.
К тому же, по образованию она архитектор.
Что понравилось.
Общие выводы.
Знает тонкости работы с современными материалами.
Рекомендую безусловно


Трикоз Марина Юрьевна
двери
обои
мебель
полы
дизайн
под ключ
дизайн интерьера

Портфолио частного мастера Трикоз Марина Юрьевна

Портфолио