Отзывы о частном мастере Шувалов Александр Сергеевич

Все наши мастера из Костромской области, все Русские.
Средний опыт наших мастеров составляет 10 лет, у нас также формируются новые бригады в которых работают молодые специалисты под присмотром опытного бригадира, как и все компании мы не стоим на месте, самые опытные мастера имеют за своими плечами 15-ти летний стаж.
Наша компания строим от маленьких бюджетных садовых домиков до элитных коттеджей, так и по индивидуальным проектам заказчиков, работаем как по своим проектам, под любой проект возможно любое внесение изменений по внутренней планировке и размерам дома с учётом всех требуемых норм .
Расчёт присылаемых вами проектов мы делаем абсолютно бесплатно, также оказываем помощь в проектировании.
При строительстве брусового дома или бани применяем качественный пиломатериал, а также идеально подходит для брусового домостроения, заготавливаем и привозим его из Костромы, Костромской лес самый чистый в сфере экологии.
Костромская компания 'DOMSTROI44' на протяжении многих лет строит деревянные загородные дома по Москве и области, пристройки а также другие строения из бруса и срубов ручной рубки, мы строим дома, делаем фундаменты, занимаемся отделочными работами, бани.
П., также заключаем договор образец договора есть у нас на сайте который вы можете скачать и посмотреть , даём гарантию на свою работу.
Все молодые мастера проходят обучения в сформировавшихся уже ранее бригадах и обучаются всем тонкостям деревянного домостроения.
О нашей компании есть много отзывов, все отзывы на нашем сайте оригинальные, есть текстовые отзывы и видео отзывы.
В каждой из наших бригад есть свой бригадир с которым заказчик ведёт переговоры и обсуждают все вопросы по ходу строительства.
Наши дома получаются прочные и служат долгие годы.
В нашей компании работают только опытные плотники из Костромы, все наши дома строятся в тёплый угол, у нас имеется несколько бригад, строим круглый год, мы возводим брусовые дома в кротчайшие сроки и при этом соблюдая все требования и технологии брусового домостроения, благодаря многолетнему опыту наших мастеров.
Мы работаем официально, у нас оформлено И.
Наша компания ведёт строгий контроль над своими работниками, поэтому наши мастера без вредных привычек в сфере спиртных напитков во время строительства вашего дома или бани

Порекомендовали мастера?

У нас специалисты и бригады выполняют заказы на не менее высоко уровне.

Отзывы

Портфолио частного ремонтника Шувалов Александр Сергеевич

Список работ