Комментарии о частном ремонтнике Шигаев Сергей Михайлович

Свои вопросы по строительству, обслуживанию или монтажу бассейнов Вы можете задать позвонив по телефонам в Москве или, или отправив их на электронную почту.
Бассейн-сервис - это организация, монтаж бассейнов и их модернизация, главным видом деятельности которой является сервисное обслуживание бассейнов.
Наша организация также принимает заказы на строительство бассейнов «под ключ» или на установку инженерного оборудования для бассейнов, при строительстве бассейна другим генподрядчиком.
Выбор нашей организации для исполнения Вашего заказа, позволит Вам, решить все вопросы последующего сервисного обслуживания и монтажа бассейна силами организации - исполнителя инженерных и строительных работ.
Мы работаем на территории Москвы и Московской области.
В отличии от фирм, которые занимаются строительством бассейнов, и мы готовы предложить Вам лучшие цены и отличный сервис, для нас сервисное обслуживание и монтаж бассейнов является основным видом деятельности.
Так как мы находимся на севере Москвы в поселке Северный, Осташковском шоссе, в городах Москва, то владельцам бассейнов на Дмитровском, Ленинградском, Долгопрудный и Лобня и в поселке Вешки, Красная горка мы можем предложить особые условия, в том числе бесплатные выезды, Грибки

Порекомендовали мастера?

У нас бригады и специалисты выполняют заказы на уровне выше.

Отзывы



Шигаев Сергей Михайлович
монтаж
обои
строительные работы

Портфолио частного мастера Шигаев Сергей Михайлович

Портфолио