Комментарии и Отзывы о частном мастере Шелопутов Дмитрий Владимирович

Мы рады видеть Вас нашими клиентами.
Гибкая система скидок позволяет удовлетворить пожелания каждого нашего клиента.
Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
ООО «ДекорСтрой» Профиль, а также успешно осуществляет все виды работ по ремонту кровли, сайдинга и тд, фасадных и ограждающих материалов самого широкого профиля, заборов, занимается реализацией всего спектра современных кровельных, сэндвич-панелей, вентилируемых фасадов.
Наша компания всегда открыта для новых партнерских отношений с организациями и фирмами из всех регионов России, стран СНГ и зарубежья.
Менеджментом компании был накоплен огромный опыт практической работы в ведущих промышленных компаниях на руководящих должностях, что позволило успешно конкурировать на динамично развивающемся рынке частного строительства в России.
Мы также предлагаем полный набор дополнительных аксессуаров и расходных материалов к основным видам наших товаров.
Номенклатура товаров нашей компании подобрана таким образом, от магазинов и монтажно-строительных организаций до индивидуальных клиентов, чтобы в полной мере удовлетворить потребности самого широкого круга покупателей.
Компания является дистрибьютором многих ведущих производителей, что позволяет гарантировать клиенту качество материалов по вполне приемлемым ценам

Нужна работа мастера?

У нас мастера и бригады работают на уровне выше.

Отзывы



Шелопутов Дмитрий Владимирович
ремонт
монтаж
гарантия
полы
кровля
все виды работ

Комментарии и Отзывы о частном мастере Шелопутов Дмитрий Владимирович

Работы