Отзывы о частном ремонтнике Степин Владимир Анатольевич

отзывы Степин Владимир Анатольевич 111

Узнали про специалиста?

У нас бригады и специалисты выполняют заказы классом не ниже.

Комментарии
Сложилось впечатление, что ему нормы строительства неведомы.
При вскрытии стен конденсат тек ручьями, всё поражено грибком и насекомыми, вся несущая конструкция практически уничтожена.
Однако свидетельские показания и его расписки говорили об обратном.
Через месяц нас вызвали в суд – Степин Владимир написал на нас исковое, все бумаги он подписывал насильно, что мы якобы не заплатили ему вообще по договору.
Результаты экспертизы оказались для нас большим сюрпризом….
Со Степиным Владимиром мы заключили договор на строительство дачного дома, продолжили сотрудничество, поставил фундамент, он взял с нас предоплату, который оказался меньше нужного по проекту, но мы пошли ему на уступку и сделав перерасчет общей суммы строительства.
Срыв сроков в два раза, 'пропавший без вести' материал с ущербом для качества работы в неразумных объемах.
Причем показания постоянно менялись.
Оказалось, экономя на материалах, вставлял его в пирог стены в сыром виде, сэкономил на крепеже и, Степин не удосужился обработать дерево, нарушив условия хранения утеплителя.
Что понравилось.
раскосах, зазорах, о крепежах, привязке к фундаменту.
не в состоянии их слушать.
Ноябрь 2015.
Сроки строительства естественно были сорваны, откровенно игнорируя все нормы работы и общения, понадобилось продлевать договор, все это время Степин продолжал с нами ругаться.
Суд он проиграл.
Качество работы - отвратительно.
Мы дали объяснения в полиции, дело возбуждать естественно не стали.
Мы отказались и настояли на том, что подписываем честный акт, плюс претензию по качеству.
Мы пытались разорвать договор и вернуть аванс, но он отвечал, мы вынуждено продолжили с ним работать наша история есть на форумхаус , что и денег не вернет и что мы сами не знаем чего хотим и ему виднее… Так как деньги нам возвращать он отказывался.
С грехом пополам, он требовал чтоб мы подписали отказ от его гарантий на дом и расписку что претензий не имеем, но и это оказалось не просто… Подписывать акт приема работ для закрытия договора Владимир категорически отказался, мы все же решились порвать отношения с этим человеком, был сделан и подписан нами и Степиным ранее, а так же оплату изначальной суммы договора, учитывавший 'пропавший без вести' материал, хотя перерасчет.
Общие выводы.
Оказалось, что в день подписания акта приема, он снял побои ушиб пальца левой руки и написал на нас заявление в полицию, что мы насильно заставили его подписать непонятные ему бумаги, который закрывал наш договор со Степиным Владимиром.
В результате работы с ним, потерю огромной суммы денег, имеем испорченные нервы у всей семьи, потерю времени и трясучку при слове «дача».
Во время работ, которые он производил с помощью нанятых им без нашего согласия людей, ставя нас перед фактом, как оказалось после, рабочие у него без всякого опыта, Владимир Анатольевич постоянно менял размеры дома и планировку по своему вкусу.
Понравилось первое впечатление от общения, пунктуальный, несмотря на конфликтную ситуацию.
Так же, совершенно забыл о вент.
Не понравилось качество работы - отвратительно.
Доверять ему крупное строительство однозначно нельзя.
Мы заплатили сумму, которая была оговорена дополнительным соглашением с учетом всех 'пропавших безвести' материалов а это 30% в полном объеме.
Фундамент и обвязка живут независимой жизнью… По судам нам гулять еще очень и очень долго.
Думали что все, наконец-то свобода от нервотрепки и можно спокойно заняться домом самостоятельно…не тут то было.
Мы произвели строительную экспертизу, чтоб стребовать компенсацию с него за нарушение норма строительства, о чем и предупреждали его в момент нашего расставания при сдаче дома.
Дому полгода, в готовом виде по мнению Степина Владимира два месяца – он УЖЕ весь сгнил.
Что не понравилось.
Чудесным образом менялись окна, метраж комнат, утеплителя, высота потолков, материалы обшивки, двери.
За все время нашего общения, хамства не было с его стороны ни разу.
Технология строительства Степину Владимиру похоже вообще не известна, это доказала практика общения с ним и строительная экспертиза.
Владимир совершенно не умеет руководить процессом работы, к огромному сожалению, очень много не знает в строительстве, истерически нервно относится к критике, не умеет работать с людьми, т.
к


Степин Владимир Анатольевич


Портфолио частного мастера Степин Владимир Анатольевич

Галерея