Портфолио частного ремонтника Семенов Владимир Иванович

Применение конструкций несъемной опалубки «Пластбау-3» позволяет успешно решать проблемы экономии тепла и открывает широкие перспективы для быстрого и экономичного монолитного сборно-монолитного строительства.
на стоимости материалов стен в сравнении с кирпичными – не менее 20%, Получение дополнительной полезной площади за счет сокращения толщины стен, при последующих затрат на отопление до 60% – за счет высоких теплотехнических характеристик стен, Затраты на транспортировку пенополистирольных плит и блоков в 3-5 раз ниже, чем на доставку кирпича.
Простота производства работ с минимизацией мокрых процессов.
более 5 лет занимается строительством в Подмосковье, более 7 лет ведет строительство по технологии 'ПЛАСТБАУ-3', более 10 лет на рынке строительных услуг, 39.
Снижение сроков строительства зданий и сооружений с аналогичными объемно-планировочными характеристиками для кирпичных блочных стен.
Пластбау 3-это технология строительства при которой стеновые панели и плиты перекрытия изготовлены из пенополистирола и арматурных каркасов и применяются в качестве несъёмной опалубки при возведении зданий, домов из монолитного железобетона, сооружений.
Система позволяет получить жилье, которые гарантированно обеспечивают снижение затрат на эксплуатацию зданий в будущем, отличающееся высоким качеством, низкой себестоимостью и очень высокими показателями энергосбережения.
При этом достигается экономия:.
Преимущества технологии Пластбау:.
&, 39.
&, 39.
САРБИЛД&, 39.
ООО&

Порекомендовали специалиста?

У нас ремонтники и бригады работают не уровне не ниже.

Комментарии

Портфолио частного ремонтника Семенов Владимир Иванович

Работы