Портфолио частного ремонтника Сатов Андрей Сергеевич

Котельное оборудование.
Кроме того, наши специалисты ориентируются в работе на использование единых технологий ремонта.
Цель этого вид работ - приведение параметров работы инженерных сетей в соответствие с проектными и нормативными показателями.
Выбор оборудования происходит исключительно при согласовании всех деталей с заказчиком.
Благодаря успешно проведенной наладке можно получить гарантию приведения систем в рабочее состояние.
Система электроснабжения.
Благодаря этому, удается получить системы с высокими эксплуатационными характеристиками, экономичные в работе и учитывающие все технические и экологические нормы.
В нашей компетенции квалифицированное производство сервисных работ на промышленных Объектах и в частных домах в следующих направлениях инженерии:.
Очень важным этапом в нашей деятельности является выполнение пуско-наладочных работ, которые заключаются в окончательной настройке инженерных систем на объектах.
Система отопления.
Система вентиляции.
Система кондиционирования.
Используем современные технологии и оборудование высокого качества, как от отечественных, так и от импортных производителей.
То есть можно быть уверенным в том, что они отрегулированы, настроены и готовы к длительному периоду эксплуатации объекта.
Наша компания предоставляет комплексные решения по обустройству инженерных систем и коммуникаций.
Мы работаем с объектами любой сложности, производственные организации, многофункциональные офисные здания или складские комплексы, будь это небольшой частный загородный дом или крупное промышленное предприятие, медицинские или образовательные учреждения, спортивные или культурно-развлекательные центры.
Мы выполним проектирование, канализации и водоснабжения, вентиляции, холодоснабжения, обеспечим поставку и качественный ремонт оборудования, проведем пуско-наладочные работы по системам теплоснабжения.
Наши специалисты подготавливают свои проектные решения, ориентируясь на мнения клиентов.
При этом они предлагают наиболее оптимальные варианты по срокам поставки, объемам финансовых затрат и срока реализации проекта.
Специалисты компании осуществляют постоянный контроль качества выполнения ремонтных работ.
Для этого проводятся регулярные выборочные проверки с выездом технологов к местам ремонта, а также разрабатываются мероприятия по повышению качества ремонтных работ и предупреждению возможных типовых ошибок

Впечатлила работа ремонтника?

У нас специалисты и бригады выполняют работы на не менее высоко уровне.

Мнения

Портфолио частного ремонтника Сатов Андрей Сергеевич

Перечень работ