Отзывы о частном мастере Оленёв Алексей Григорьевич

Через год меня повысили в мастера по устроиству подвесных потолков и доверили мне почти 600м2 потолок в 3 уровня на отделку в ноль.
Спасибо, тел.
Я поговорил с нашим рукаводством и мне доверили этот объем 360м, творчески развеваться, наконец я мог себя показать, реолезовать, для меня это была радость и дело не в деньгах.
Мне нравится знать про монтаж все, на инженера промышленного и гражданского строительства, с этой мыслью я поступил учиться заочно, решил я тогда про себя.
Теперь я помогаю делать монтаж, точечное и слаботочечное самостоятельно, Электричество силовое, отопление, проводить водопровод, канализацию, отделку, строить дома.
К тому моменту наш сантехник штатный, уволился, для меня это была возможность показать себя на практике как сантехника.
Оденцово, под отделку, расчетался из фирмы и сразу взял квартиру, однакомнатную 44м.
у меня на то время уже был заказ на отделку квартиры в г, я решил попробывать самостоятельно, и 1магазин 460м.
Спустя 1 год работая в бригаде я с интересом и энтузиазмом изучал тонкости мастерства моих коллег, как на практике так и в теории.
Работая по подвесным потолкам я освоил все тонкости по его устройству и отделке.
В периуд 3 года моего обучение в техникуме на сантехника, наша фирма взяла объект, элитную квартиру на проспекте Вернадского, 360м2.
Путем поглощение мы стали работать вместе, таким оброзом я обеспечил себя и брегаду работой.
После сдачи экзаменов директор фирмы 'Северянин-строй' доверил мне должность прораба, работал у него 4года, с марта 2006года по январь 2010года.
Проработав в 'Таргете' еще 1 год и отделав еще 1кв 110м2.
Уже тогда я с уверенностью знал как нужно подходить к монтажу, я освоил несколько профессий на практике.
Я по профессии 'Техник наружной и скрытой системы водоснабжение и вентиляции' стаж работы 10лет, вторая 'Промышленное и гражданское строительство профессия инженер' стаж работы 4 года прорабом.
На рубиже 2006года мне нужно было готовиться к экзаменом, что и спасло меня в этой ситуации, ведь я учился на инженера промышленного и гражданского строительства, я к тому времяни был знаком с директором строительной фирмы 'Северянин-строй'.
Волей случая, посыпались заказы, в этом же доме нашолся и помошник из Беларусии, я сплотнил 'костяк' и принялся за работу как прораб, я сдал квартиру через 7недель и тогда заработало 'сорофанное радио'.
Моя первая самостоятельная работа на Сухаревской, магазин 'рыбачте с нами' 2 зала на 2 этаже.
Так моё звено и еще 2 подсобника которых к нам прекрипили, сдали квартиру через 4месяца и 1неделю, по водоснабжению горячей и холодной воды в 3 сан-узлх, там я произвёл работу самостоятельно по отоплению.
Потом мы стали работать звеном, каменщик каторый строил стены и укладывал плитку и я уже бригадир, выполнял и обязаности плотника, штукатур маляр.
Всю отделку в санузлах сделал самостоятельно, в процессе работ я следил за качеством по всему объему как бригадир четко исполнял свои обязаности.
монтажировать и отделкой квартир.
Здравствуйте, сейчас я занимаюсь любимым делом, помогаю строить,, меня завут Алексей.
параллельно учился на вечерних курсах сантехника.
Началась мая карьера в 2001году, работал подсобником в реставрационной фирме 'Таргет-цель',

Впечатлила работа специалиста?

Наши бригады и специалисты работают на уровне выше.

Мнения

Комментарии и Отзывы о частном ремонтнике Оленёв Алексей Григорьевич

Портфолио