Портфолио компании OOO Perilla M

отзывы OOO Perilla M В отличие от деревянных и окрашенных поручней, а также поручней, хромированные или нержавеющие поручни системы 'Perilla' обладают исключительной износостойкостью, изготовленных из пластиковых труб.
Компания Perilla работает на рынке c 2001 года, и за это время мы накопили большой опыт более 800 установленных объектов по производству, ремонту и поставке сборных металлических лестничных ограждений перил из зеркальных хромированных труб и труб нержавеющей стали с зеркальной полировкой.
В настоящее время отделка помещений подавляющего большинства торговых центров, автосалонов воплощается в строгом деловом стиле, банков, офисов.
Они придают интерьеру элегантность и легкость.
Мы рекомендуем устанавливать ограждения из хромированной и нержавеющей стали AISI 201 внутри помещений, а ограждения из нержавеющей стали AISI 304 — на входных группах зданий и эксплуатируемых кровлях.
Это позволяет использовать их в местах наибольшего скопления людей банки, рестораны и тд, офисы, торговые центры, вокзалы, аэропорты .
Вместе с тем, такие перила прочны и чрезвычайно долговечны.
Этому стилю наиболее соответствуют металлические лестничные ограждения из зеркальных хромированных или нержавеющих труб.
Компания владеет передовыми технологиями, которые позволяют сделать металлические ограждения лестниц прочными и чрезвычайно долговечными

Посоветовали фирму?

Наши бригады и специалисты выполняют работы классом не хуже.

Мнения

Портфолио организации OOO Perilla M

Работы