Отзывы о фирме ООО Научно технический центр Строительство

отзывы ООО Научно технический центр Строительство Среди наших Заказчиков на проектные работы такие крупные компании как: ГК РОСАТОМ, ГЛОБАЛСТРОЙИНЖИНИРИНГ, АО ВНИПИПромтехнологии, ГСИ Гипрокаучук, ОБИ и другие.
Научно-технический центр 'Строительство' был сформирован на базе крупнейшего строительного университета России МГСУ-МИСИ.
В стенах нашего центра разработана технология строительства домов 'доступного жилья'.
Мы так же производим строительно-технические экспертизы строительно-ремонтных работ, экспертиза проектных работ, заливы, брак при монтаже, пожары , обследование зданий.
Мы выполняем проекты реконструкций таунхаусов и коттеджей, а так же силами своего строительно-ремонтного управления производим работы по ремонту новых конструкций и усилению старых.
Один из наших центров - Центр монтажа и дизайна профессионально занимается монтажными работами и дизайном интерьера квартир и коттеджей.
Это каркасная технология, при этом обладающая низкой ценой в сравнении с аналогами из камня, модернизированная инженерами и профессорами МГСУ, составляющая реальную альтернативу каменным домам.
Специализация нашего центра проектирование и строительство нулевого цикла фундаментов и подземных этажей , а так же проектирование промышленных зданий, жилых многоквартирных домов и строительство малоэтажных жилых зданий

Посоветовали компанию?

У нас бригады и ремонтники выполняют заказы не уровне не ниже.

Отзывы
Вячеслав, Август 2016.
Нет такого.
Всё положительно.
По заказу Требуется сделать проект и соответственно изготовить и смонтировать навесы над входоми в подъезды многоквартирного дома.
Общие выводы.
Что не понравилось.
Всё хорошо, сделали всё, что заказывали.
Что понравилось


ООО Научно технический центр Строительство
ремонт
монтаж
проектирование
фундамент
дизайн
строительство домов
строительные работы
монтажные работы
дизайн интерьера
низкие цены

Портфолио компании ООО Научно технический центр Строительство

Портфолио