Отзывы и Комментарии о фирме ООО Метроспецстрой Плюс

отзывы ООО Метроспецстрой Плюс С уважением руководство ООО «Метроспецстрой-Плюс».
Контроль над бригадами неустанно осуществляют опытные прорабы.
Постоянное движение вперед, направленных на улучшение качества услуг, поиск новых нестандартных решений, индивидуальный подход к каждому клиенту и умение договориться — вот двигатели нашего успеха, создание максимально выгодных условий для партнеров.
Фирма имеет свою проектную группу в составе архитекторов и инженеров-конструкторов.
При разработке проекта проектировщики учитывают все пожелания заказчика в части архитектурных решений и конструктивных особенностей, а также произведут все необходимые расчеты элементов конструкций.
Строить Ваш дом будут квалифицированные рабочие, проверенные нами годами.
Бригады укомплектованы специалистами с большим опытом работы с деревом, Ивановской, исключительно жителями ближайших областей — Нижегородской, Владимирской.
Это для нас важно, так как мы пришли в этот бизнес надолго и готовы отвечать за качество своей продукции.
В составе компании имеются опытные архитекторы которые проконсультируют и окажут Вам помощь в формировании требований к проекту;
разработают для Вас архитектурный или дизайн-проект любой сложности;
проведут согласование проектной документации.
Опыт работы, основанный на базе современных технологий и собственных производственных мощностей позволяет эффективно, оформившим с нами отношения, качественно и в срок сдавать объекты заказчикам.
Каждый объект обязательно курирует наш главный инженер — кандидат технических наук.
ООО «Метроспецстрой-Плюс», основанная в 2007 г., строительства, капитального монтажа и отделки зданий социально-бытового назначения, реконструкции, банков, молодая, промышленных предприятий, жилых помещений, специализирующаяся на услугах в области проектирования, динамично развивающаяся компания, офисов.
Производственно-техническое подразделение укомплектовано высоко квалифицированными специалистами и оснащено универсальной и специализированной строительной техникой, строительство объектов промышленной, транспортом, выполнять монтажно-отделочные работы различного уровня сложности, социально-культурной сферы, что в совокупности позволяет осуществлять жилищное строительство.
ООО «Метроспецстрой-Плюс» проводит комплексные работы по облицовке домов и имеет большой опыт в области облицовочных работ, с использованием различных элементов облицовочной архитектуры.
Весь инженерно-технический управляющий персонал проходит периодическую аттестацию

Впечатлила работа фирмы?

Наши бригады и мастера выполняют заказы на не менее высоко уровне.

Отзывы

Отзывы и Комментарии о организации ООО Метроспецстрой Плюс

Перечень работ