Комментарии и Отзывы о организации ООО Бытовой сервис Москва

отзывы ООО Бытовой сервис Москва е.
- почасовой: оплата за работы- почасовая.
а так же такие услуги, как косметический монтаж квартир и коттеджей, плотницкие работы, электрики, монтаж сантехники, различные бытовые услуги населению: мелкий и крупный бытовой монтаж.
Вы так же можете воспользоваться срочным вызовом мастера.
которое мастер потратил на выполнение работ, - фиксированый: выполненные работы оплачиваются по прайс-листу, независимо от времени.
Наши услуги - это самый быстрый и недорогой способ решения накопившихся проблем бытового монтажа.
Для Вашего удобства предлагаем два варианта оплаты услуг:.
Работы осуществляются с использованием сертифицированных и современных материалов, что позволяет предоставлять заказчикам гарантию на проведенные работы и сервисное обслуживание в течение 1 года.
Наши мастера оказывают жителям Москвы и Подмосковья услуги, т, которые принято называть словосочетаниями «мужская помощь» или «муж на час», «домашний мастер».
ООО «Бытовой сервис- Москва» быстрый, даче, удобный и качественный способ решить накопившиеся проблемы различного монтажа в Вашей квартире, загородном доме.
В нашей компании работают высококлассные мастера- профессионалы, способные не только устранить протечку сантехники, знающие свое дело, установить водонагреватель, какими Вы мечтаете их видеть, заменить трубы, но и сделать Ваши квартиры такими, устранить засор, собрать мебель.
Мы проведем различные отделочные работы - монтаж ванной под ключ, укладка ламината, монтаж кухни под ключ, межкомнатных дверей и многие другие работы по монтажу помещений, установка гипсокартонных перегородок, отделка и утепление балконов и лоджий, малярные работы, оклейка обоев, плиточные работы.
к Вам, придут наши мастера, быстро и с высоким качеством работ решат все Ваши проблемы, уже на следующий день.
Мы занимается решением сложных проблем

Узнали про организацию?

Наши бригады и мастера выполняют работы на уровне выше.

Отзывы

Портфолио фирмы ООО Бытовой сервис Москва

Портфолио