Комментарии о частном мастере Николаевич Игорь

Выезд и составление сметы у нас бесплатно, куда будут включены все необходимые работы - поможет советом по нужным материалам и дизайну, составить полную смету, поэтому осмотр обьекта монтажа необходим на месте, оценив уровень сложности монтажа поможет более точно.
Но без выезда специалиста, мы не можем назвать даже приблизительную цену за м2, без оценки текущего состояния квартиры, без замеров.
Мы строго руководствуемся прайс-листом на наши услуги.
Мы предлагаем качественный монтаж за разумные деньги.
Примеры из практики говорят о том, а самая высокая подиумы, арки и сложный дизайн-проект, включая многоуровневые потолки была равна 14800рублей /м2, что самая низкая цена за м2 была равна 1300 рублей м2.
Если Вы хотите сделать качественный монтаж квартиры офиса или коттеджа, то Вы попали по адресу.
Мы предлагаем монтаж с соблюдением всех технологий, столярных работ установка дверей, плинтуса, кладка ламината и паркетной доски, паркета , используя лучшие материалы отечественных и иностранных фирм по электрике, потолка, сантехнике, устройству пола, гипсокартону.
Частная бригада опытных мастеров специализирующаяся на монтаже квартир, офисов, а так же домов и коттеджей в Подмосковье, домов торговых помещений и студий звукозаписи радиостанция ' Эхо Москвы ' .
В нашей бригаде работают строители-отделочники с опытом работы.
Гарантии один год вполне хватает, так как всё всплывает в первые два месяца, что бы определить качество работы.
У нас используется система индвидуального подхода к каждому заказаказчику, электро, сантехнические, штукатурные работы, малярные работы, мы окажем Вам любую посильную помощь по мелкому монтажу дома или в офисе с учетом всех Ваших пожеланий : укладка плитки, плотницкие.
Выравнивание пола фанерный пол на лагах, наливной пол, стяжка общивка вагонкой и пластиковыми панелями.
О нас.
Кроме этого, мы производим и отдельные виды монтажно-отделочных работ ' МУЖ НА ЧАС '.
Договор, который мы заключаем с вами является надёжной гарантией между двумя физическими лицами.
Мы предоставляем скидки практически каждому заказчику при заключении договора, смета и примерный расчёт необходимых материалов на монтаж - бесплатно

Понравилась работа ремонтника?

Наши бригады и мастера выполняют работы классом не ниже.

Комментарии

Отзывы и Комментарии о частном мастере Николаевич Игорь

Портфолио