Отзывы о частном мастере Наполоф Андрей Сергеевич

Основной номер телефона компании.
Помните что не профисиональный подход к работе пом в дальнейшем приведёт либо к испорченному материалу либо к тому что реальный срок службы напольного покрытия отведённый ему при соблюдении всех технических мер его ремонта сократится в разы.
ТОНКОСТИ РАБОТЫ.
ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ.
Ведь только на первый взгляд кажется что положить на пол href="/tags/laminat.html" target="_blank">ламинат или паркетную доску, не говоря о паркете либо массиве, очень просто, прочетав в книжке или в интернете способы укладки напольного покрытия.
Но есть одно правило-професиональная и качественная укладка напольного покрытия это залог долговечности вашего пола.
Ведь существуют такие нюансы, разделение большого помещения на зоны стыки которых перекрыты порогами, просто несумеет это зделать, что неподготовленный человек, подготовка основания, соблюдения темпиратуры и влажности при укладки паркета либо при укладки массивной доски и многое другое, как зазор в месте примыкания к стене и к другому покрытию.
НЕ ТАК ПРОСТО КАК ДУМАЕТЕ.
О КОМПАНИИ.
Наша компания занимается укладкой напольных покрытий с 2003 года, чтобы быть безупречными в этом направлении, с момента её основания были пройдены долгие этапы изучения и совершенствования материала напольного покрытия и способа работы с ним

Впечатлила работа ремонтника?

У нас бригады и мастера выполняют работы на уровне выше.

Отзывы

Комментарии о частном мастере Наполоф Андрей Сергеевич

Галерея