Комментарии о частном мастере Мироннко Андрей

отзывы Мироннко Андрей Бригада выполнит: монтаж квартиры, сборку и установку мебели любой сложности и ценовой категории, дачи, офиса.
опыт более пяти лет

Порекомендовали ремонтника?

У нас бригады и специалисты работают на уровне выше.

Отзывы
Исполнитель гарантировал чистоту и порядок основной монтаж был сделан , но после окончания основных работ они оставили после себя грязь и повредили обои.
В моем понимании, не делать клиентам одолжения, соблаговолив привезти свою бригаду на текущий объект, необходимо правильно делегировать свои силы со временем и ни в коем случае, что бы выполнять работу корректно и профессионально.
Заказанный перечень услуг был выполнен не до конца, что исполнитель взял несколько проектов и, сроки были не соблюдены в связи с тем, мой заказ был для него не приоритетным, сроки заказа были сдвинуты, видимо, в связи с чем.
Исполнитель проявил 'инициативу' и отбил от подоконника цементную полоску, которая защищала помещения от продувания, т.
В итоге установка дверей выполненеия самим Андреем оставляет желать лучшего, фотографии говорят сами за себя.
Все мои попытки выйти с ним на связь, посредством звонков и смс, остались безуспешны.
Сами рабочие приезжали уставшие и Андрей постоянно акцентировал внимание на том, и тем не менее приезжают к нам на объект, что они много работают.
Рабочие приходили после ночной смены, аргументируя из-за этого их усталость, на что исполнитель постоянно указывал.
Вторая ручка была установлена на уровне 100 см от пола + ручка была установлена не корректно, и ручка с внешней стороны постоянно вываливается при попытке открытия двери стоимость ручки 1000 рублей .
Общие выводы.
Так же не понравилось отношение, после чего сразу был изменен приоритет на новый заказ, когда им был взят ещё один ночной заказ.
Самое неприятное, не сдав мне работу и не получив одобрения на выполнение заказа, что исполнитель просто сбежал в последний день работы, не доделав двери, оставив грязь.
к.
Наличники и доборы установлены не корректно, не ровно подрезаны и постоянно отваливаются при открытии двери фото прилагаю .
Георгий, Сентябрь 2015.
На мой взгляд, дверь за 5000 рублей, не является самой дешевой на рынке.
Сам Андрей позиционировал себя, черновую работу поклейка обоев, и пр, выравнивание и покраска потолка выполняли рабочие из его бригады, как мастера по установке кухонь и дверей.
Я очень долго ждал ответа от исполнителя, но после такого долгого и безуспешного ожидания, что это бесполезно, пытался выйти на него по любым имеющимся каналам связи, пришел к выводу.
Вначале мне был дан ответ, что он уехал и вернется 25 августа, но после этой даты и до сегодняшнего дня, все попытки связаться с ним, остались безуспешны.
Остается один комический момент, оставшуюся сумму в размере 7000 рублей, он посчитал не нужной, понимая, что качество его работ меня не устроит, видимо, когда исполнитель сбежал.
Первая ручка установлена на уровне 120 см была повреждена дверь, но на фото все отчетливо видно, при установке ручки, что попытались скрыть , что это просто 'дешевые' двери, на что был дан ответ.
Изначально была договоренность установить ручки на 2-х дверях на уровне 120 см от пола, что в итоге было не выполнено.
что бы выровнять её по уровню, дом старый, как это и было обговорено изначально, вместо того.
Что понравилось.
После чего мне было гарантировано, что появившиеся дыры, этого сделано не было, к сожалению, будут заделаны силиконом.
В связи с чем и оставил такой подробный отзыв.
По заказу Чистка, выравнивание и ппокраска стен и потолка.
Несмотря на плохое отношения исполнителя, рабочие бригады были вежливы, но зависели непосредственно от самого Андрея.
Не понравилось, постоянно акцентировал моё внимание на положительные отзывы на сайте, что не могло не вызвать к нему доверия, что Андрей чересчур нахваливал себя причем только себя, а не свою бригаду , хоть на деле все оказалось совершенно противоположно его словам.
Что не понравилось.
14 квадратов


Мироннко Андрей
монтаж
мебель
квартиры
бригада
любой сложности

Комментарии и Отзывы о частном мастере Мироннко Андрей

Перечень работ