Портфолио частного мастера Малышкин Андрей Николаевич

комплексный ремонт заборов из профлиста, Решетки простые и сковкой, Сварные заборы простые и с ковкой, Сварочные раб, Козырьки ажурные, Навесы

Понравилась работа специалиста?

У нас бригады и ремонтники выполняют работы классом не ниже.

Комментарии
Четко описали свои пожелания и, остановили свой выбор на предложении Андрея, сравнив пять полученных откликов.
Наталья, Октябрь 2013.
а с уже частью имеющихся столбов, которые к слову не были установлены очень качественно, - во-первых ребятам предстояло вести работы не с абсолютного нуля.
ру.
Еще раз хотим поблагодарить Андрея и его бригаду за оперативную и качественную работу.
Что понравилось.
В отличии от других Андрей предоставил четкие цифры по стоимости работ и материалов, и подтвердил заявленные нами сроки ремонта, которые оказались очень приятные.
История ремонта нашего забора началась чуть менее года назад.
Хотим выразить Малышкину Андрею и его бригаде огромную благодарность за проделанную работу.
но ребята уложились за два выходных дня и нам не пришлось тратить еще одни выходные на то, - во-вторых по договору срок ремонта мы изначально определили как 3-5 рабочих дней, чтобы принять работы;.
Как правило, хочется работать с проверенными мастерами по чей-либо рекомендации, но выбора у нас не было и тогда мы зашли на портал монтажник.
В течение недели мы встретились, подписали договор и на следующие выходные ожидали приезд бригады.
После, из-за отсутствия времени, планировали привлечь бригаду рабочих, которая вела у нас работы по строительству дома, что можем к концу года остаться с неогороженным участком, побоялись, но прождав ее долгое время.
По заказу Строительство забора из профнастила в Дмитровском районе МО.
Изначально мы предпринимали самостоятельные попытки установить забор.
просто приятный бонус, - и третий, наверное, что стоимость сметы с материалами учитывала профиль с односторонним полимерным покрытием, это то, а по факту нам привезли профиль с двухсторонним покрытием, против которого мы не были против, но никакой дополнительной платы за это не требовалось.
Другие мастера в такой ситуации снимали с себя гарантийные обязательства или несколько завышали стоимость, обосновывая, что это затрудняет их работу.
Кроме того, хочется отдельно отметить несколько положительных моментов:, что качество работ полностью соответствовало нашим ожиданиям.
Но бригаду Андрея это не смутило;


Малышкин Андрей Николаевич
ремонт
комплексный ремонт

Портфолио частного ремонтника Малышкин Андрей Николаевич

Портфолио