Комментарии и Отзывы о частном мастере Максимов Владимир Владимирович

На сегодняшний день компания и трест располагают следующими производственными и складскими мощностями.
Производство основных строительных материалов осуществляется собственным заводом светопрозрачных конструкций, изготавливающим пластиковые окна и двери.
Кроме того, в состав производственной базы входят цеха по производству пенобетонных блоков.
Темпы возведения монолитных железобетонных конструкций ООО «Макет» позволяют изготавливать одним краном от 900 до 1200 м3 монолитных железобетонных конструкций в деле в месяц в зависимости от времени года .
Техническая база.
Виды деятельности.
Производственные возможности.
Строительство всех объектов компании «Макет» обеспечивается мощностями собственного строительного треста.
Начаты работы по возведению собственного завода по производству бетона.
Гарантия качества и высокие темпы строительства обеспечиваются наличием собственной промышленной базы и использованием современных технологических решений.
.
Силами компании и треста выполняются монолитные работы, кровельные, гидроизоляционные, каменная кладка, отделочные и фасадные работы.
ООО «Макет» заняла прочные позиции в строительном комплексе Москвы и Московской области и способна в сотрудничестве со своими партнёрами вести работу от проектирования объектов, их строительства до сдачи под ключ.
Так же производится прокладка наружных и внутренних инженерных коммуникаций: осуществляются сантехнические, вентиляционные и электроремонтные работы.
Компания обладает большим опытом в промышленном и гражданском строительстве, в том числе в монолитном домостроении, а так же способна выполнять весь комплекс общестроительных, специальных и отделочных работ для сдачи объекта под ключ.
Работы, связанные с определенной спецификой – качественный ремонт лифтового оборудования, технологического оборудования – осуществляются опытными субподрядными организациями.
При производстве работ на возводимых объектах используются самые современные материалы, так и зарубежных производителей, применяются последние разработки как отечественных, новейшие технологии ремонта инженерных систем.
Сотрудничество с крупными проектными организациями, а также производителями и поставщиками строительных и отделочных материалов повышает эффективность нашей деятельности и существенно снижает затраты клиента.
Бесплатные консультации, проводимые сотрудниками нашей компании, помогает построить конструктивный диалог с каждым клиентом и составить индивидуальный план дальнейших действий при монтаже квартиры или офиса.
Общее количество опалубки позволяет изготавливать до 2000 м3 монолитных железобетонных конструкций в деле ежемесячно.
Производственный процесс ООО «Макет» всё в большей мере обеспечивается собственными производственными мощностями.
Осуществление проектов в рамках одной компании обеспечивает большую ответственность, качество производства и соблюдение интересов заказчика.
Применение новейших технологий и разработок в процессе проведения строительных и отделочных работ при монтаже квартиры, а также при монтаже офиса позволяет выполнить необходимые работы за короткое время, отвечая современным стандартам.
В области проектирования давними партнерами компании является ООО «Комплекс Строительных Услуг» работающая на строительном рынке более десяти лет.
В состав треста входит так же компания «НСК», выполняющая все виды общестроительных и специальных работ.
О компании

Узнали про ремонтника?

У нас мастера и бригады работают на не менее высоко уровне.

Мнения
Цех производства пенобетонных блоков г.
Курск .



Максимов Владимир Владимирович
ремонт
монтаж
сантехника
проектирование
двери
под ключ
большой опыт
отделочные работы
качественный ремонт
весь комплекс

Отзывы и Комментарии о частном ремонтнике Максимов Владимир Владимирович

Портфолио