Портфолио частного мастера Леонов Николай Владимирович

В независимо от объемов Ваших потребностей.
В процессе выполнения Вашего заказа, мы разработаем и согласуем проект электроснабжения, проведем замеры сопротивления изоляции, который будет учитывать все государственные нормы и стандарты.
Работы ведутся силами профессиональных ремонтных бригад, высокое качество выполняемых работ, что гарантирует ответственный подход, которые укомплектованы всем необходимым оборудованием и являются штатными.
Мы отвечаем за качество нашей работы, начиная от производства работ и заканчивая бережным отношением к используемой продукции и материалам.
Больше половины сотрудников имеют высшее техническое образование.
В любом случае, мы выполним все работы быстро и профессионально.
Выполняем электроремонтные работы в производственных, общественных, помещениях строящихся объектах любого уровня сложности.
У нас работают только квалифицированные сотрудники имеющие опыт работы в данной сфере не менее 5 лет.
Мы поможем Вам, решить все вопросы, в области отделки помещений и электроремонтных работ.
Оперативно и тщательно разработаем такие составные части проекта как составление смет, отделочные работы, уличное освещение, структурированных кабельных систем СКС , светодизайн, электроснабжение, прокладка кабеля, расчет освещения, наружное освещение, установка освещения, декоративная подсветка - архитектурное освещение.
И не смотря на это, наши расценки на работы остаются на доступном уровне.
Мы обеспечиваем полную гарантию на все виды работ и используемый материал, удобством пользования в процессе эксплуатации и долгим сроком службы, поэтому выбор продукции для ремонта определяется сочетанием высокого качества продукции.
Имея профессионалов в своей команде, позволяет нам на сегодня решать самые сложные технические и организационные задачи

Впечатлила работа мастера?

У нас ремонтники и бригады выполняют заказы на не менее высоко уровне.

Отзывы

Комментарии о частном мастере Леонов Николай Владимирович

Портфолио