Портфолио частного мастера Кусякина Марина Ильинична

отзывы Кусякина Марина Ильинична Также в нашем портфолио найдутся примеры проектов коттеджей, бань и хозяйственных блоков.
У нас работают опытные и проверенные мастера и поэтому Вам не придется волноваться или переделывать что-либо после заказанного монтажа.
Работая с нами, мы также можем взять на себя строительные работы и авторский надзор, вы получите не только профессиональный проект с утонченным художественным вкусом.
А услуги, которые мы оказываем имеют гарантийный срок.
Я - архитектор, проектными работами занимаюсь с 2001 года.
В рабочий дизайн-проект входят: обмерочный план, выключателей и розеток с привязками, коллажи с выбранными материалами, ведомость отделки с объемом финишных материалов, коллажи с образами желаемого интерьера, спецификации светильников, сантехникой, эскизы помещений ручная графика или 3Д-модель , план расположения светильников, коллажи с выбранной мебелью, электрофурнитуры, необходимые узлы, схему включения светильников, привязками сантехники и электрики, развертки всех комнат с раскладкой плитки отделочных материалов , 2-3 варианта планировки с расстановкой мебели, план перепланировки, план потолков, план полов с раскладкой напольных покрытий.
Здравствуйте.
Вместе мы разрабатываем проекты интерьеров квартир и коттеджей различной сложности и стилей.
Работаю в команде с художником-дизайнером

Впечатлила работа специалиста?

У нас мастера и бригады выполняют работы классом не ниже.

Отзывы

Портфолио частного мастера Кусякина Марина Ильинична

Список работ