Отзывы о частном ремонтнике Кириллова Людмила Федоровна

Составление смет по дефектным ведомостям, схемам 'от руки', проектам, 'с колена' это когда подрядчик сидит рядом и говорит что он собирается делать , по списку оборудования.
Единственный сметчик, т.
к.
Учет и отчетность в вышестоящие организации.
Последние 10 лет - сметчик в Управляющей компании в обслуживании которой находилось более сотни многоэтажек, 3 км наружного освещения, 4 КНС, 2 подстанции, 14 котельных 8 газовых и 6 угольных , 4 ВЗУ 16 артскважин , 20 000 м сетей.
Сметы как на монтаж архитектурно-строительной части конструктивов , так и замену монтаж оборудования инженерной инфраструктуры.
большой объем работ и маленькая з/п отпугивала всех соискателей.
в жилом фонде кроме конструктивов кровля, фасады и пр, подъезды - монтаж инженерики - замена трубопроводов ТТ, канализации, монтаж и замена электрической части и ВРУ, ХВС, ГВС.
Составление смет на текущий и капитальный монтажы.
Списание материалов по Ф29, как в пообъектном, так и сводном варианте.
Составление счет-фактуры.
Заполнение договоров.
Строитель с большим опытом работы с проектно-сметной документацией.
Разработка исполнительных схем в Exel - ничуть не хуже, чем в АУТОКАДе - просто чуть меньше картинок в доступе и нет 3D картинки.
Расчет не смета разовых работ по прайс-листам или разработка прайс-листа , а так же разработка расчета по конечной стоимости с выходом на стоимость единицы работы.
Ведение накопительных ведомостей так и в материальном, ед, как в объеме выполненных работ -руб в подомовом по каждому дому и пообъектном по каждому объекту инженерной инфраструктуры исполнении.
Текущий и годовой отчеты по капитальному и текущему монтажам.
Бывший начальник ПТО крупной строительной компании.
Формирование плана текущего и капитального монтажов на год, составление титульных списков капитального монтажа для формирования бюджета

Необходима работа ремонтника?

Наши бригады и ремонтники работают не уровне не ниже.

Мнения

Отзывы о частном мастере Кириллова Людмила Федоровна

Работы