Портфолио частного мастера Жмычков Сергей Петрович

отзывы Жмычков Сергей Петрович Бассейн-сервис - это организация, главным видом деятельности которой является сервисное обслуживание бассейнов, монтаж бассейнов и их модернизация.
Свои вопросы по строительству, обслуживанию или монтажу бассейнов Вы можете задать позвонив по телефонам в Москве или, или отправив их на электронную почту.
Выбор нашей организации для исполнения Вашего заказа, позволит Вам, решить все вопросы последующего сервисного обслуживания и монтажа бассейна силами организации - исполнителя инженерных и строительных работ.
В отличии от фирм, которые занимаются строительством бассейнов, и мы готовы предложить Вам лучшие цены и отличный сервис, для нас сервисное обслуживание и монтаж бассейнов является основным видом деятельности.
Так как мы находимся на севере Москвы в поселке Северный, Осташковском шоссе, то владельцам бассейнов на Дмитровском, Ленинградском, в городах Москва, Грибки, Долгопрудный и Лобня и в поселке Вешки, Красная горка мы можем предложить особые условия, в том числе бесплатные выезды.
Мы работаем на территории Москвы и Московской области.
Наша организация также принимает заказы на строительство бассейнов «под ключ» или на установку инженерного оборудования для бассейнов, при строительстве бассейна другим генподрядчиком

Узнали про ремонтника?

Наши ремонтники и бригады работают на уровне выше.

Мнения



Жмычков Сергей Петрович
монтаж
обои
строительные работы

Комментарии о частном ремонтнике Жмычков Сергей Петрович

Портфолио