Портфолио частного ремонтника Федотов Олег Игоревич

отзывы Федотов Олег Игоревич Моё имя Олег.
Имею два диплома средне технического учебного заведения по специальностям : техник механик и строительство/ эксплуатация автодорог, в 2002 защитил диплом о высшем образовании по специальности экономист в университете ' сфера быта и услуг', и уже в 2004 году закончил МАМИ, предприятия', где освоил и защитил диплом ' оценка бизнеса.
Расширяя кругозор, увлекся направлением' водоснабжение и отопление', занялся изучением инженерных коммуникаций и с 2008 года на практике.
Возраст 41 год.
МЫТИЩИ.
корректировка и правильно сформулированное задание гарантирует Вам, как заказчику, правильный выбор предложения на Ваш запрос с минимальным расхождением стоимости проекта в целом.
Обращайтесь, вместе сделаем то, что нужно именно Вам, произведем работы в минимально короткие сроки с гарантией на все виды работ!!.
Родился и постоянно проживаю в московской области, г.
При первичном контакте/консультации по телефону, т, не к чему не принуждающему, Вы сможете убедиться в объективности или субъективности поставленной Вами задачи совершенно БЕСПЛАТНО, процессу общения, в.
Множество работ произведены и из каждой вынесены конкретные выводы, спроецированные в богатый портфель знаний, которым я могу поделиться с Вами на Вашем проекте от самой задумки до самого последнего этапа реализации.
к.
За время освоения приобрёл бесценный опыт в области БУРЕНИЯ СКВАЖИН и ВОДОСНАБЖЕНИЯ отдельно стоящих, а также обеспечение помещений горячей и холодной ВОДОЙ круглый год, многоквартирных помещений, ТВЕРДОТОПЛИВНЫЕ КОТЛЫ, ОТОПЛЕНИЕ И ИСТОЧНИКИ НАГРЕВАНИЯ - ГАЗОВЫЕ, ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ

Порекомендовали ремонтника?

У нас бригады и специалисты работают классом не ниже.

Мнения

Портфолио частного ремонтника Федотов Олег Игоревич

Галерея