Портфолио частного мастера Фаррахов Артем

Такая автономная система работает на основе сжиженного углеводородного газа ПРОПАН – БУТАН .
В настоящее время среди владельцев загородной недвижимости самым популярным способом обогрева своего жилища является автономная газификация.
Также система автономного газоснабжения позволяет установить газогенератор и решить проблему резервного или аварийного электроснабжения.
Компания ООО'ГазАвтономСтрой выполняет услуги в области инженерных систем автономной газификации, водоснабжения более 10 лет, систем отопления.
комплексный ремонт системы газоснабжения производится строго в соответствии с нормами и правилами размещения, эксплуатации объектов и выполняется с помощью современного и надёжного оборудования.
Специалисты нашей компании обладают большим опытом установки автономного газоснабжения различных объектов даже в трудных ландшафтных и природных условиях.
ООО 'ГазАвтономСтрой' является региональным представителем и поставщеком в Россию от компании VPS и Deltagaz Чехия , занимает лидирующее положение по всей территории Московского региона по объему и качеству оказываемых услуг, связанных с потреблением сжиженного углеводородного газа.
Если у вас нет возможности подключиться к центральной магистрали, мы предлагаем автономное газовое отопление сжиженным газом.
Этот вариант отопительной системы подходит для жителей удалённых посёлков и сёл, не имеющих возможности для подключения к центральной системе газоснабжения.
Наша компания ГазАвтономСтрой является самым надежным партнером, всегда готовы к конструктивному диалогу и долгосрочному сотрудничеству на взаимовыгодных условиях

Порекомендовали специалиста?

Наши бригады и ремонтники работают классом не ниже.

Мнения

Комментарии о частном мастере Фаррахов Артем

Работы