Отзывы о частном мастере Евстигнеев Сергей Федорович

И когда я приезжаю к заказчику и он со слезами говорит, время и не найти крайних, что обратился в фирму которая прислала двух горе-мастеров у которых из инструмента дрель и сапожный нож, в итоге испорченные дверные коробки.
Невольно спрашиваю себя, зачем искать дешевле через посредников кого попало, если есть конкретные профессионалы, инструмент и личная ответственность за свою работу, у которых есть опыт.
Так что вам решать кого вам приглашать на установку дверей.
Фирма заявляет, что они посредники и ответственности за их работу не несет.
И самое интересное, что дешевле не получается, то два дилетанта эту работу будут делать три дня и естественно возьмут дороже так как затрачено больше времени, если я устанавливаю 5 дверей за день один и могу себе позволить сделать скидку на свои работы.
Не много о себе: в 1995 я получил столярное образование столяр-станочник , изделий из дерева, после чего я начал заниматься установкой дверей, пять лет работа в столярной мастерской, лестниц.
Установка дверей - это очень ответственный процесс, который не терпит ошибок, профессиональный инструмент и опыт работы не менее 5 лет, для ремонта нужно иметь хотя бы столярное образование.
В общей сложности стаж работы с деревом 17 лет.
Когда я создавал свой сайт, задача была, что бы клиент мог обратиться к мастеру без посредников и получить за свои деньги максимальный объем качественных услуг

Впечатлила работа специалиста?

У нас мастера и бригады работают на не менее высоко уровне.

Комментарии

Отзывы о частном мастере Евстигнеев Сергей Федорович

Галерея