Портфолио частного ремонтника Домащенко Сергей Владимирович

отзывы Домащенко Сергей Владимирович Обратитесь за помощью к нам, и все необходимые работы будут произведены качественно и в максимально короткие сроки.
Наша компания осуществляет свою деятельность на рынке Москвы и Московской области на протяжении многих лет и за это время успела зарекомендовать себя как надёжный и добросовестный партнёр.
К числу наших услуг можно отнести комплексный ремонт и строительство каминов и печей любой степени сложности, а также комплексный ремонт трубы дымохода.
Основной сферой деятельности нашей компании является проведение строительных работ и комплексная установка систем отопительного оборудования.
Основной принцип работы — это индивидуальный подход к каждому заказу, а также полное соблюдение всех рекомендаций со стороны производителя, детальное изучение объекта, на территории которого будет произведена установка печи в бане камина или комплексный ремонт дымовой трубы.
Воспользуйтесь нашими услугами, и в вашем доме всегда будет тепло и уютно.
Непосредственно перед проведением работ бригада наших квалифицированных специалистов выезжает на объект, связанных с выбором типа камина, чтобы оценить степень сложности предстоящих работ и предоставить по желанию клиента ряд консультаций, печи или дымохода

Посоветовали специалиста?

У нас бригады и мастера выполняют заказы на уровне выше.

Мнения

Портфолио частного ремонтника Домащенко Сергей Владимирович

Портфолио