Портфолио частного ремонтника Давыдкина Галина Леонидовна

Собственное производство, а также большие площади складских отапливаемых помещений позволяют поставлять на рынок продукцию в любых объемах:.
ценам.
Мы предлагаем Вам лучшее соотношение цены и качества.
Эксклюзивные UFO технологии.
От нулевого цикла заготовки леса и до финишного выхода продукции весь процесс производят высококвалифицированные сотрудники фирмы 'Кедровая падь'.
липы, ореха,, * евровагонку - любую: из кедра.
Участие на всероссийских и международных выставках и семинарах совместно с германскими технологами позволило выработать специальную программу для оптимального использования исключительного сырья.
* также выполним для Вас эксклюзивные заказы из отборного массива кедра, ясеня, ореха, дуба и других ценных пород дерева - черная береза розовая , желтая береза янтарь .
Обработка древесины осуществляется на станках ведущих мировых производителей немецких, японских, что позволяет довести геометрию древесины до идеала, английских фирм.
Скидки и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Отделочные материалы, что придает высочайшее качество покрытию готовой продукции, такие как лаки и масла, поставляются германской фирмой 'ОСМО'.
Подробности Вы можете узнать на нашем сайте:.
Продукция поставляется со склада в Москве.
Уважаемые господа.
Гибкая система скидок, учет и исполнение всех требований к качеству и поставке товара оставят у Вас благоприятное впечатление от нашего сотрудничества.
ООО 'Кедровая падь' имеет честь сообщить Вам, но и производителем собственной продукции, что наша Компания является не только поставщиком.
* слайд-панели из массива кедра, дуба,, ясеня, ореха.
Предлагаем образцы продукции по спец.
* полы - любые: дубовые, ореховые,, ясеневые

Порекомендовали ремонтника?

У нас мастера и бригады выполняют работы на уровне выше.

Мнения



Давыдкина Галина Леонидовна
полы
качество
индивидуальный подход

Портфолио частного ремонтника Давыдкина Галина Леонидовна

Портфолио