Портфолио частного ремонтника Бродский Алексей Юрьевич

отзывы Бродский Алексей Юрьевич В процессе проведения монтажа мы консультируем наших заказчиков, по желанию заказчиков самостоятельно закупаем материалы и организуем их доставку на объект, осуществляем вывоз строительного мусора, оказываем помощь в выборе материалов.
Возможна как оплата наличными, так и безналичный расчет.
Все работы выполняются по договору.
Мы предлагаем качественный монтаж по достойным ценам с последующей гарантией.
Также мы сотрудничаем с проверенными компаниями, производство столярных изделий шкафов, кухонь, дверей и др , оказывающими специализированные услуги, такие как комплексный ремонт натяжных потолков и кондиционеров, установка межкомнатных дверей.
Качество нашей работы можно оценить на готовых объектах и по отзывам заказчиков.
В своей работе мы соблюдаем все технологии, что позволяет выполнять работы быстрее и с наилучшим результатом, используем качественные материалы, проверенный инструмент и оборудование ведущих европейских и российских производителей Kercher, ABB, ЗУБР и др, Legrand, Bosch .
Нами выполняются все виды отделки квартир и домов «под ключ»: от косметического монтажа до капитального монтажа любой сложности с проведением перепланировки.
Мы ценим свое время и дорожим своей репутацией.
В нашей бригаде мастера работают в сфере строительства и монтажа уже более 20 лет и являются профессионалами, которые гордятся своей профессией и получают удовольствие от работы и ее результатов.
Помимо комплексного монтажа мы также оказываем услуги по разводке сантехники, переносу межкомнатных перегородок, утеплению балконов и лоджий, поклейке обоев, штукатурным и малярным работам, укладке напольных покрытий и тд, укладке плитки, электрики, устройству стяжки пола

Впечатлила работа ремонтника?

У нас мастера и бригады выполняют работы классом не хуже.

Мнения

Отзывы о частном ремонтнике Бродский Алексей Юрьевич

Галерея