Комментарии о частном мастере Борисов Сергей Васильевич

отзывы Борисов Сергей Васильевич Заказывая у нас выполнение всех работ под ключ, до отделки помещения после установки новых, Вы получаете целый комплекс услуг – от деремонта старых окон.
Свои услуги мы предлагаем крупным компаниям и частным заказчикам, владельцам недвижимости на первичном и вторичном рынке.
На протяжении 10 лет основным направлением нашей деятельности является изготовление и установка пластиковых окон под ключ и комплексный ремонт алюминиевых светопрозрачных конструкций в Москве и Московской области.
Мы делаем качественные пластиковые окна под заказ

Порекомендовали ремонтника?

Наши бригады и специалисты работают на уровне выше.

Отзывы
Татьяна, Октябрь 2017.
Утепление выполнено некачественно - мы с самого начала предупреждали, что будем использовать лоджию как игровую комнату для ребенка.
Исполнитель знает о проблемах, но прошло уже больше двух недель, как он пропал, обещал прийти и решить через 2 дня.
В итоге получили низкую температуру в помещении, сильно дует из всех розеток и из под пола - в некоторых местах плинтус даже отлетел, и из щелей дует ветер.
Также во время выполнения работ рабочие каждый день не приходили во время, но я бы это пережила, а в конце дня просили аванс, если бы все было сделано хорошо.
Общие выводы.
По заказу Отделка лоджии.
Что понравилось.
Отсутствие отрицательных отзывов на сайте еще не значит, второй раз я бы не хотела иметь дело с этим исполнителем, что работа будет выполнена качественно.
Внешняя отделка выполнена достаточно качественно, замерщик Александр во время подготовки к работам и выполнения работ был на связи.
Что не понравилось


Борисов Сергей Васильевич
ремонт
отделка
полы
под ключ
комплексный ремонт
отделка помещений

Портфолио частного мастера Борисов Сергей Васильевич

Портфолио