Комментарии о частном ремонтнике Бокарев Василий Александрович

Бассейн-сервис - это организация, главным видом деятельности которой является сервисное обслуживание бассейнов, монтаж бассейнов и их модернизация.
В отличии от фирм, которые занимаются строительством бассейнов, для нас сервисное обслуживание и монтаж бассейнов является основным видом деятельности, и мы готовы предложить Вам лучшие цены и отличный сервис.
Мы работаем на территории Москвы и Московской области.
Так как мы находимся на севере Москвы в поселке Северный, то владельцам бассейнов на Дмитровском, Осташковском шоссе, Ленинградском, в городах Москва, Грибки, Долгопрудный и Лобня и в поселке Вешки, Красная горка мы можем предложить особые условия, в том числе бесплатные выезды.
Наша организация также принимает заказы на строительство бассейнов «под ключ» или на установку инженерного оборудования для бассейнов, при строительстве бассейна другим генподрядчиком.
Выбор нашей организации для исполнения Вашего заказа, позволит Вам, решить все вопросы последующего сервисного обслуживания и монтажа бассейна силами организации - исполнителя инженерных и строительных работ.
Свои вопросы по строительству, обслуживанию или монтажу бассейнов Вы можете задать позвонив по телефонам в Москве или, или отправив их на электронную почту

Порекомендовали специалиста?

У нас бригады и специалисты выполняют заказы классом не хуже.

Отзывы



Бокарев Василий Александрович
монтаж
обои
строительные работы

Отзывы и Комментарии о частном ремонтнике Бокарев Василий Александрович

Портфолио