Портфолио частного ремонтника Бесаева Марина Владимировна

отзывы Бесаева Марина Владимировна Базовая цена может быть увеличена до 20% при разработке сметной документации с использованием рекомендованных заказчиком компьютерных программ и передачи готовых смет на магнитных носителях.
Звоните — договоримся.
быстро и качественно, перечням с видами и объемами работ.
Расчет базовой цены разработки сметной документации Из справочника базовых цен на проектные работы для строительства на территории Самарской области Базовая цена разработки сметной документации при отсутствии других разделов проекта капитальный и текущий монтаж определяется в процентах от общей стоимости строительно-ремонтных работ в текущих ценах по таблице.
Базовая цена разработки сметной документации % в зависимости от стоимости СМР в текущих ценах руб.
тыс До = и более =0, разработку форм сметной документации по полной форме в соответствии с установленными требованиями Минстроя РФ, 10% Базовая стоимость сметных работ учитывает определение исполнителем объемов работ.
Если Вы «организация», то с Вами могу заключить договор на ежемесячное обслуживание.
Я беру в работу сметы «маленькие» и «большие» по объему набора.
Составление смет на любые виды работ по спецификациям, дефектным ведомостям и пр.
В случае предоставления заказчиком исполнителю объемов строительно-ремонтных работ, к базовой цене применяется коэффициент 0, подлежащих выполнению, 6.
При разработке сметной документации по 'упрощенной' форме без расшифровки прямых затрат и расчета трудоемкости к базовой цене применяется коэффициент 0, 8.
Цена будет зависеть от количества смет, которые нужно сделать в течении месяца

Узнали про специалиста?

Наши бригады и мастера работают на не менее высоко уровне.

Комментарии

Отзывы о частном ремонтнике Бесаева Марина Владимировна

Портфолио