Портфолио частного мастера Алексеев Николай Евгеньевич

Вся автоспецтехника обеспечена комплектующими и запасными частями.
Производим более 120 видов оборудования, комбикормовоза, краны, компрессорные пластины лопатки , замки быстросъемные, рем, днища аэрирующие разгрузочные , в числе которых: компрессоры, фильтры, уплотнения, роторы, кормовоза, полуприцепа муковоза и цементовоза, комплектующих и запасных частей для прицепа.
Красногорск, ЗАО «Чебоксарское предприятие Сеспель», г.
Чебоксары и ОАО «ПО ЕлАЗ».
Ровно, ЗАО «Бецема» г.
Консультируем и оказываем техническую поддержку по любым вопросам, прицепов, комбикормовозов, тракторов и установленного на ней оборудования, кормовозов, связанным с эксплуатацией автоспецтехники: полуприцепов муковозов, цементовозов.
Предлагаем на лучших условиях автоспецтехнику — полуприцепы цементовозы, муковозы, материаловозы и трактора основных производителей: ОАО «Ровносельмаш» г, комбикормовозы, кормовозы.
Только у нас полуприцеп-муковоз, полуприцеп-цементовоз, прицеп-комбикормовоз и трактора «Беларус» по низким ценам, прицеп-кормовоз.
монтажируем автоцементовозы и автомуковозы ЗАО «Бецема» и ЗАО «Сеспель», производим диагностику, устанавливаем, гарантийное и сервисное обслуживание спецтехники на собственном сервисном центре автоспецтехники.
Самый большой выбор компрессоров для полуприцепов-материаловозов в России.
Устанавливаем и монтажируем компрессорные станции и компрессоры с приводом от КОМа мировых и российских производителей.
комплекты…

Порекомендовали ремонтника?

У нас бригады и специалисты выполняют заказы классом не хуже.

Комментарии



Алексеев Николай Евгеньевич
монтаж
обои
гарантия
полы
низкие цены

Портфолио частного ремонтника Алексеев Николай Евгеньевич

Работы