Отзывы и Комментарии о частном мастере Акимов Михаил Владимирович

Всегда работает на клиента.
Циклевка паркета частным мастером.
Чаще всего заказчик обращает внимание на небольшие расценки, заплатив весьма не малую сумму фирме за квадратный метр, в итоге он не всегда получает желаемый результат качества за собственные деньги… Потому как российский работодатель не желает платить достойную зарплату квалифицированным специалистам, а в некоторых не исключительных случаях что еще обидней .
Имея многолетний опыт работы в данной сфере.
Начну с того, а именно - при выборе мастеров паркетчиков, посоветую подойти к решению этого вопроса более внимательно, что если Вы решили постелить в своём доме паркет, а это далеко из не дешёвых удовольствий в монтаже вашей квартиры.
Из-за чего в компаниях все реже попадаются настоящие мастера своего дела, желающим заработать на вашем паркете хоть какой-то процент от стоимости предлагаемых услуг Компанией, взамен вольнонаемным приезжим дилетантам.
к.
Я предлагаю ряд квалифицированных услуг по укладке, монтажу паркета, циклевке.
Почему частный мастер?.
На сегодняшний день в паркетном бизнесе конкуренция весьма высока, и сомнительными фирмами, интернет перенаполнен разного рода предложениями.
Частный мастер в первую очередь делает себе Имя.
Теперь, то я всё же добавлю, - почему частный мастер? Если Вы считаете что для ответа на этот вопрос недостаточно выше изложенной информации.
Частный мастер – это специалист своего дела, который изначально несет всю ответственность только на себе.
А главное ставит в приоритете качество работы, т.
Помните, а так же бюджете и останутся с вами в вашей квартире на долгие годы неприятного нервного скрипа, паркет укладывается лишь однажды, и не значительные нарушения технологии отразятся на вашем паркете.
наработанную за многие годы и километры уложенного паркета, в его интересах нарабатывать клиентов и не запятнать свою репутацию специалиста.
Из чего вытекает соотношение качества и цены

Порекомендовали ремонтника?

У нас ремонтники и бригады выполняют работы классом не ниже.

Мнения

Портфолио частного ремонтника Акимов Михаил Владимирович

Список работ