Отзывы о частном ремонтнике Афанасьев Сергей Николаевич

Наша линия по сращиванию позволяет делать нам максимальную длину стеновой заготовки до 12 метров, а современные итальянские и немецкие 4х сторонние станки обеспечивают качественное, геометрически правильное профилирование всех заготовок.
Переработку данного сырья мы производим на собственных и арендованных производственных базах, что существенно снижает себестоимость всей производимой продукции.
Просушенный материал до 8-12% влажности мы перерабатываем в заготовки под вагонку, доску пола и конечно же под основной вид нашей деятельности это производство клееного бруса, так полюбившийся многими нашими клиентами как основной стена вой материал 20 ого века, блок-хаус, имитацию бруса.
погон-аж соответствуют ГОСТу 8486-86, мы всегда конкурент-но способными и все наши заготовки под клеенный и профилированный брус.
Дальнейшая глубокая переработка пиломатериала включает в себя собственные сушильные комплексы едино разовой загрузкой до 250м/3 осуществляемой нами на территории наших баз находящихся в Ивановской, Владимирской, Московской областях.
Более того наши потребители пиломатериала так же получают несомненно качественный материал, не вызывающий ни каких нареканий.
Обработку же бревен под стеновую оцилиндровку мы делаем на станках Российского производства серии КТ, данной же вид продукции уже давно себя зарекомендовал в России и расположенность одной из наших производственных площадок в Ивановской области к сырьевой базе позволяет нам заказывать сырье пиловочник длиной до 9 метров, а сам комплекс может протянуть заготовку до 34 см.
распиловку леса мы осуществляем исключительно на высоко технологичных и современных рамах станках позволяющих нам производить пиломатериал максимальным сечением до мм.
Наша продукция всегда соответствует, как требованиям наших заказчиков, так и действующим ГОСТам.
в диаметре.
к.
Т.
Наша компания более пяти лет занимается производством клееного и профилированного бруса, оцилиндрованного бревна а так же погонажных изделий из пиломатериала.
Несомненно сырьем для всего выше перечисленного является пиловочник хвойный круглый лес, сосна-ель , его мы закупаем исключительно в северных регионах РФ таких как;
Архангельская, Костромская, Тверская, Ивановская областях, Кировская

Порекомендовали специалиста?

Наши бригады и ремонтники выполняют заказы классом не ниже.

Комментарии



Афанасьев Сергей Николаевич
полы
профиль

Портфолио частного мастера Афанасьев Сергей Николаевич

Список работ